Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 12:04   #228
vasistep

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Технические вопросы

2luciano:
Я так понимаю, судя по отзывам немецких друзей, что Arcania.exe от Акеллы отличается от других локализаций.
В внутри файла от Акеллы есть xml текст, почти аналогичный тому, что присутствует в ProcessManager.xml.
В других версиях Arcania.exe, английской, например, такого нет.
Вот я и предлагаю проверить тем, у кого Arcania.exe не от Акеллы - измените ThreadConfig platform="PC" cores="1" на 4 (для 4-х ядерного процессора) или на 2 (для двухядерного процессора) в файле ProcessManager.xml, запустите игру, а потом зайдите в TaskManager и посмотрите загрузку по ядрам.

Кроме того, я прошу тех, у кого установлена демо версия Arcania: Gothic 4.
Найдите в файле демо-версии Arcania.exe строку <SpellboundApp root-memory="28388608" runner="PMRunnerDefault" >
Скопируйте весь текст между этой строкой и строкой </SpellboundApp> включительно и разместите в этом топике.

Добавление от 10/15/10, в 12:16:37
2Corvin666:
как мне кажется, основная проблема с локализацией от Акеллы наблюдается на 4-х ядерных процессорах.
Локализация от Акеллы данные файла ProcessManager.xml не читает. Это факт. Только что проверил - удалил ProcessManager.xml из директории \Data\configuration\ . Игра запустилась.
Так что если кто может донести эту проблему до Акеллы - не стесняйтесь, поругайте кого следует. Пусть исправляют ошибку, которая приводит к тому, что данные файла ProcessManager.xml не считываются локализованной Акеллой программой Arcania.exe.
Ответить с цитированием