Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2010, 10:39   #553
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M3: Questpaket-квестовый мод к Готике 3

непробиваемый блок
Так он же во всех частях был непробиваем, кстати именно это и сделало его используемым. А заодно теперь для усложнения не зачем выкручивать хард, это конечно дело вкуса но я не люблю выносить монстра после сотни ударов, лучше пусть их будет поменьше, но проходить они будут пореже.

того же вора всё так же не отыграешь
А мне понравилось. Что бы обокрасть Гельдерн и не попасться (хотя я под конец все таки попался), надо было во всю юзать магию (сон, гипноз, туман) и различные воровские навыки.
Но что бы сделать полноценный отыгрыш, надо просто привязать опасность обвинения стражи к количеству раз, которые ты им попался на глаза, а не к суммарной ценности украденного. Тогда будет весело. Увы не знаю как это сделать, боюсь, что прописано в тех самых скриптах на ассемблере.

Но когда аффторы квестпака своё полное неумение сделать мир  живее подменяют линейным усложнением
А как его сделать живее? Я просто часто слышу это слово в отношении и Г3 и Ризена, интересно, что за этим подразумевается.
Цель квестпакета доработать сюжет в плане не основных квестов, и с этим они вполне справились. Стало больше пересечений веток квестов, стали интереснее друзья ГГ, квесты вышли за рамки одной деревни, а главное появился костяк для создание нелинейного сюжета. Остальное возлагаем на Стори прожект.
Ответить с цитированием