Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 19:10   #2061
DART_VITAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Второй скрин: "Гюльчитай, покажи личико!"
Да будет тебе известно что Забрало служит для защиты лица...........
Пираньи видимо как и ты этот факт не знали......... ;D(и судя по скринам из ризена так и не узнали, накой черт оно нужно.....  ;D
У них прям как рембо................ 8-)
"ленточку на голову навязать осталось и идти мочить орков" :D
А уж про готу2 я вообще молчу, там у палов есть забрало но оно всегда открыто -следовательно вопрос а накой оно им тогда нужно????????? ;D ;D ;D


Тут говориться об каких то ограничениях возраста.....
Ну лично если сравнить с ризеном то аркания для людей как минимум на 3-4 года старше если не больше:
Аркания:
реалистичная графика, монстры очень эффектны, они действительно внушают страх, и смотрятся как реальные (шныги на крокодила очень смахивают)
Ризен:
Если судить из внутре-игрового видео то:
Монстры там смотрятся по детски, не внушают ни какого "страха", вообщем смотрятся как игрушки....
Низкополигональность ландшафта это вообще отдельный случай(там показали как ГГ стоит на каком то выступе, и этот выступ восьмиугольный, не это уже беспредел вообще), а гляньте на скрины когда девки сидят(вид сбоку) как они шею выгибают, а спина ...."скалеоз 12 степени"........ ;D
Анимация боя стала похожи на японские анимашки, чего то подпрыгивает, размах меча так вообще- того и гляди ГГ в штопор уйдет :D.........

Еще могу сказать что все уже смерились над превосходством аркании в графическом плане, а вот что касается квестов:
все твердят как один -типа здесь будет все плохо с этим.........
У меня такой вопрос А ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ???????????????
Об квестах никакой инфы нет, нет примера квестов, .........
вообще ничего про это
так с чего вдруг все решили что здесь с этим труба????????????
((((А хотя догадываюсь: эту игру же делают не пираньи...))))) :P :P :P :P :P
Ответить с цитированием