Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2009, 21:01   #2076
DART_VITAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Посмотрел видео.........
Из того что ОЧЕНЬ понравилось:
1. Анимация бега(без меча и ускорения), выглядит очень реально, но впринципе оно и понятно все таки кепшен моушен........
(наконец то в готе будет нормальная анимация!!!!!!!!)
2. Город выглядит действительно красиво,а гланое и размеры внушительные не то что как в Г3(5 домов и уже ГОРОД!!), впринципе тут спелам простительно что они делают часть домов закрытами......(накой нужен лишний баласт если он не задействован квестами, только системники зазря завышать)
3. Атмосфера очень классная!!!!!!!!!! Даже с пустым миром, а когда они его заселят вообще улет будет.......(Мне чем то Сталкера и Масс Ефект напомнила) Лично просто побегать по миру для меня будет удовольствием, полюбоваться красотами, и прочувствовать окружение.........
4. Еще я боялся глядя на скрины что мир будут "плоским" как в обливионе но по видио видно что будут крутые склоны и узенькие тропки между ними. И уберут тот беспридел что был в Г2(там уже с разностью высот вообще слишком было......)

Из того что ОЧЕНЬ НННННЕЕЕЕЕпонравилось:
1. Бой просто дер..о на палочке..........Мне нравиться бой приближенный по физике к реальности, а эти всякие япошские прыгульки загнульки все фигня.......... Если они так оставят, то лично я буду проходить только стрелком или магом но ни как ни мечником.........
2. То же самое косаеться и Форсажа(ускорения): тоже по жапонски сделано.............
Ответить с цитированием