Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2004, 00:28   #57
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Игровой мир ГОТИКИ

*    ИМХО, в Готике на редкость продуманные и логичные квесты, особенно в аддоне. Есть только 2 квеста, которые выпадают из общей массы. Во-первых, ссора братьев во дворе Акилла: я не вижу ни смысла, ни сюжетной необходимости в этом задании, разве что относиться к нему, как к приколу разработчиков. Во-вторых, задание Торлофа открыть замок в Минентале для орков: это противоречит всей логике игры, ведь орки – изначально враги человеческого рода, абсолютно другой биологический вид, который надо уничтожать, чтобы не быть уничтоженными. Да, наемники и паладины друг друга сильно не любят, но они люди, а значит, всегда смогут договориться между собой. А с орками договариваться нельзя, и даже Ур-Шак во 2 части показал свое истинное лицо, когда спокойно наблюдал за резней на шахте Файета, а потом стал идейным вождем орочьей армии. Потому я считаю Торлофа предателем человеческого рода, как бы пафосно это не звучало.
*   Есть в Готике особо несимпатичные персонажи, убивая которых*получаешь просто удовольствие. Для меня это был Бладвин: я жестоко расправилась с ним в 1 Готике(два раза *:)) и очень была рада, что можно поглумиться над ним в аддоне. А Равена мне немного жаль - тяжелое детство, бурная юность и большая часть жизни, проведенная за барьером в окружении особо опасных преступников и привели его к печальму концу. Уж лучше бы Гомеза воскресили... И в самом деле, почему именно Равен? Для красивого названия?  :)
Ответить с цитированием