Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2004, 21:38   #68
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Игровой мир ГОТИКИ

Цитата:
Сообщение от Melcor link=board=gothic&t=1078581781&start=50#60 date=03/19/04, в 11:52:00
Палы не не любят наемников, они их за людей не считают, вспомни, что сказал Хаген когда ГГ в лице наемника принес ему письмо о перемирии, и что перед этим сказал паладин у входа в верхний квартал
*А что ему еще делать, когда друг, которому он так сильно помог в первой части, убивает его учителя, в ножки кланяться за убийство друга. Думаю он еще благородно поступил, предупреждая об будущей встрече.
*В связи с этим у меня возникло 2 вопроса: 1) как Ур-шак узнает о том, что именно ГГ убил его учителя, свидетелей ведь не осталось? 2) ГГ не знал о близких отношениях старого шамана и Гош-пака и, следовательно, наезды Ур-шака не по теме.
*По вполне понятным причинам я рассматриваю игровую атмосферу с точки зрения человека и не вижу ни одной причины вникать в психологию орков. Я считаю, что на территории Хориниса идет война на уничтожение между разными биологическими видами, и поскольку ГГ представляет один вид, то представители другого подлежат уничтожению. Хотя Ур-шака я тоже никогда не убивала из уважения к прошлым заслугам.
*Так с паладином поговорить можно, а орки без разговоров убивают(может, языком не владеют?*:))
 В аддоне при прохождении за мага Торлоф дал мне этот квест, но в рудниковой долине ни у кого из замка соответствующей опции не появилось, так что похоже разработчики учли, что маг не может выполнить это задание по идейным соображениям.

Ответить с цитированием