Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2004, 10:50   #72
MATOXOTA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Игровой мир ГОТИКИ

...а еще вспомнилось, как у меня персонаж лазил по лестницам одно время... он почему-то ставил ноги на пару миллиметров выше каждой ступени, в результате наверху лестницы разница накапливалась приличная и я шмякался вниз... Из-за этого не мог спокойно лазить в башне Лестера и старой шахте %)
Да, а вот выражение "Орки-тамплиеры" конечно меня малость убивает... Темплар и Тамплиер - вещи разные, вы что такое городите :) Неужто эти орки состояли в Ордене Тамплиеров ? А тем более Кор Галом и компания... Это меня в неофициальном переводе второй готики убило... где-то там такое было... А еще больше - так это то, что магическую руду назвали "МЕДЬЮ" !!! Господи, это уже просто ни в какие рамки не лезет !!! Ну стальное все это, медь красноватого оттенка... К тому же если Робару понадобилось более крутое оружие, чем стальное, то медным оно уж никак не могло быть... Она же мягкая !!!
2SStepa
Да я не говорил что Ур-Шак в развалинах замка смертный :) Это и коню понятно, что МакЛауд... А в последний раз он у меня тоже убежал... но нашелся... А наверх я залезть не смог, и к Монитору ;) прыгал...
Еще раз насчет смайликов... Я может такой веселый тип, и такой мутный стиль письма выработался у меня да долгие годы сидения в нете :):):)
2Elen Hunt
Ну, если ты достаточно проапгрейдилась, то рекомендую в плане стелс прохождения Splinter Cell. Там даже шум при передвижении учитывается и освещение :) Такого наверное больше нигде нет... Правда, я его другу отдал, а он в другом конце страны, так что записать тебе не получится:) Вот только сюжет бредовый, как по мне... Не люблю американцев... И старый лагерь:)
А у наемников мне тоже больше всего понравилось...;)
Ответить с цитированием