Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2009, 20:01   #2949
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Полкан:
но в общем всё как-то сильно мультяшно и пёстро.  хотя надо отдать должное стилистика и детализация демо-уровня очень радуют. но опятъ таки но, не смотря на живописную запущенность антуражей марачной атмосферы я там так и не заметил.
Первым делом видимо будем ждать текстурный фикс, или искать способ адекватно снизить насыщенность цветов... Мне тоже не хочется цветастой картинки, вне зависимости от того, средиземноморье это или нет..

бои в принципе если честно пока особого удовольствия не доставляли. в показанной версии боёвка смахивала на что-то среднее между третьей готикой и ведьмаком с видом из за спины. в целом боевая система пока не произвела на меня впечатления. без настроек персонажа и видимо дополнительных комбо пока её можно опистать одним словом - закликивание.
Эх, не вдохновляет. Особенно упоминание о боевке Ведьмака :(

2Shifroval:
Там тоже приходлось в начале жать на все кнопки подряд, лишь бы ГГ быстрее бил... Т.к 1-2 удара и ты труп.
Разве что при самом первом прохождении. Стоило чуть разобраться, и можно было победить более сильного противника за счет тактики.
Ответить с цитированием