Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2005, 23:44   #1287
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
На сколько ловкость прибавилась?
Поподробней... хм... сам напросился...

Решил отдать орнамент магам воды, взял Ларса (хотя скорей наоборот :) ) и пошли в лес. После Драгомира у скалы (пройти по дороге надо дальше, а не рядом) есть статуйка Инноса, там ещё два волка пасутся. Так вот пока Ларс выносил "санитаров леса", я решил отдохнуть, тобишь отдать свои кровные сто монет статуйке Проклятого бога Инноса. Почему проклятого, да потому что у меня было 25 ловкости, а этот казёл (надеюсь за мат не защитают, т.к. в природе есть такое животное, кто не верит фотку могу прислать :) ) решил меня "обрадовать" и даровать одну ловкость, я конечно сначала обрадовался, но когда при 26 ловкости стоимость обучения идёт уже в два раза больше, то я распсиховался, ведь раньше было после 30!!!

Ещё подробней? Я могу!!! ;)

многое вырезано
А насчёт луков (прибавки к умениям) то же вырезано?

что не устраивает
Прибавка брони от ловкости не устраивает, малова-то.

подгонять
НЕ НАДО!!! Опыт с Акеллой показал: СПЕШКА К ДОБРУ НЕ ПРИВЕДЁТ!!! Год ждём, год ещё подождём. В крайнем случае будем параллельно играть в Г3 от Руссобита и в твой мод. ;)

не Акеллы
А почему у меня присутствуют всякие там "синии бузины" и другая хрень. Может ты не тот архив закачал? И поэтому Иннос и дал мне ловкость!!!

2FreeSergey:
Пара советов (для тех кому сложно) для быстрого старта (имхо). Первое приличное оружие - булава с шипами у Брего - приличный урон и неплохой радиус (как для начала) - можно уже отбиваться от мелочи. Вначале повыполняйте квесты для опыта (до получения трех уровней). Я вложил скилы в подкрадывание, в 15 силы и в 10 одноруча. Берем кожанку и получаем меч Альрика - все это достается без сложностей и нахаляву. Имее 30 силы, 30 в одноруче, меч с неплохим радиусом и 30 урона плюс кожанный доспех. Теперь можно и монстров пощипать.
ИМХО: лучше всё в ловкость и в лук!!!
Ответить с цитированием