Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2005, 00:31   #1289
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2GunsMan:
решил меня "обрадовать" и даровать одну ловкость, я конечно сначала обрадовался, но когда при 26 ловкости стоимость обучения идёт уже в два раза больше, то я распсиховался, ведь раньше было после 30!!!
Да, точно. Прибавляются хар-ки по 1 и жизнь по 3. Плюс полное восстановление хар-к. Это можно и по 10 жертвовать - восстанавливаться все-равно будут. :)

А насчёт луков (прибавки к умениям) то же вырезано?
Вырезано. :)

что не устраивает Прибавка брони от ловкости не устраивает, малова-то.
Почему мало? 100 ловкости дают 40 к защите, 200 - 80. Плюс еще доспех. Разве этого мало?

не Акеллы А почему у меня присутствуют всякие там "синии бузины" и другая хрень. Может ты не тот архив закачал? И поэтому Иннос и дал мне ловкость!!!
Я выше писал - перевод аддона не от Акеллы, а сама Г2 от нее. :)

2FreeSergey:
3. Охранник у дома Маттео неподдается заклу "Сон" хотя должен (у Лареса фраза в разговоре есть)
Заклинание сна действует только на тех, кто сильнее игрока, а именно у кого приблизительно такой же уровень. Зато оно действует и на магов и на паладинов. :)
Это же касается и заморозки. Теперь уровень игрока влияет на длительность. При большом уровне она может быть более 19 и даже 30 сек. Мин. время - 5 сек.

4. На второй день пропал Грег - квест взял у него, но одежду не отдал. Пошел в город, там переночевал, на следующее утро его не нашел.
Так и должно быть. Грегу надоело ждать и он свалил. Встретишь его позже, он тебя быком попрет. :)


Еще раз повторюсь. В оригинале был минимальный урон = 5. Т.е. можно было убить противника палкой имея 10 силы и 10 навык. Особенно это относится к монстрам с маленькой жизнью. Теперь же этот номер не пройдет. Если защита противника больше, чем ваш урон, то вы не будете наносить ему никакого вреда. Но достаточно повысить силу, например, всего-лишь на 5, и разница будет сильно заметна. :)
Ответить с цитированием