Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2005, 19:53   #1297
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2FreeSergey:
Имхо утомительно растреливать этих новых монстров-мастадонтов из лука (и старых то невесело было, а уж этих и вовсе). Я одного гоблина попробовал подстрелить - нифига он не умер, подбежал и начал тыкать своей палкой. Больно... А когда я мечом махаю, то монстры ко мне и подойти не могут.
ИМХО: просто надо уметь стрелять. :)

Не мой стиль
Лук эффективен только после 30 влад. и 30 ловкости, до этого лучше квестами качаться, но после - полная халява!!!

а если я присел в кресло и отдыхаю, то почему бы характеристикам не восстанавливаться со временем (медленно)?
Например: когда ГГ с кем то разговаривает или просто стоит, ведь так будет реальней!!!

2Pa:
Ни чего не понял... Г2о или Г2а - по скриптам Аддон (сорри поизучал).
Поддерживаю. ;)

2Jeene:
Я сейчас из-за подготовки к экзаменам мало играю, поэтому я встретил пока только один квест, про кольцо Ксардаса!
Везёт же, у меня сейчас и на это времени нет.

2Moliban:
И еще смог залезть по шкафам на крышу и, соответственно, на склад. По -моему, раньше в аддоне у меня это не получалось.(только в оригинальной Готике2). Не вносились ли какие-либо изменения в моде?
Просто лазить научился по нормальному, ни чё скоро мож и на корабль паладинов попасть как додумаешься. ;)

2ingvard:
Чесно говоря я что-то не встретил пока никаких новых квестов, кроме Ксардосова задания про кольцо.
Один я - тормоз. :'(

Да еще глюк с квестом Джона смотрителя маяка - когда с ним разговариваешь первый раз,то в меню диалога уже есть ссылка на выполненое задание по зачистке маяка от бандитов
Я уже это упомянал.
Ответить с цитированием