Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2005, 15:47   #1303
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Pa:
Ни чего не понял... Г2о или Г2а - по скриптам Аддон (сорри поизучал).
Это есть аддон, перевод которого: оригинал - Акелла, сам аддон - AG (улучшенный). :)

2Горыныч:
Играем. Пока вроде нормально. Только есть вопрос - у магов есть изменения, кроме понижения маны? Вопрос второй - И КАК МНЕ ДО МАГА ДОЖИТЬ? Прокачивать оружие магу - суксь. Просто скажи, есть ли шансы дойти до обучения в монастыре без прокачки ковырялок?
В этой версии магам никаких бонусов нет. Все наработки мага вырезаны. :)

2ingvard:
Да еще глюк с квестом Джона смотрителя маяка - когда с ним разговариваешь первый раз,то в меню диалога уже есть ссылка на выполненое задание по зачистке маяка от бандитов.
Это баг - вылез из-за изменения. Хотя у меня ничего подобного не было. :)

2Горыныч:
И еще вопросик: а, что теперь нельзя использовать свитки превращения, например, в драконего снепера в начале игры (хорошая была возможность быстрой прокачки)?
Свитки превращения можно использовать. Для этого нужно снять с себя всю экипировку. Пришлось делать так, потому что был баг с надеванием оружия, прибавки бонусов на владение, которое оставалось всегда. Да и для большей реалистичности - вы ж все-таки превращаетесь. ;)

2FreeSergey:
2Dagot_Ur: Еще хотел спросить - если смысл лазить по всяким укромным местечкам в поисках интересных предметов или можно не тратить время?
Ну разве что кое-где...
2Dagot_Ur: Я так понял усталость снимается либо сном, либо молитвами? Мысль: а если я присел в кресло и отдыхаю, то почему бы характеристикам не восстанавливаться со временем (медленно)?
Не нашел способа реализовать. Только во время сна или молитвы. :)
У меня есть другая идея насчет усталости, но какую использовать - пока не решил. Другая: происходит быстрое падение силы во время боя мечем (лук - ловкости). Длительность раунда зависит от выносливости ГГ. После боя быстрое восстановление характеристик до первоначальных значений. :)

2ALL: Напишите здесь, если вам кажется, что падение хар-к происходит слишком быстро.
В этой версии имеется только два бонуса на усталость. 1 - игрок получает с каждым повышением уровня. 2 - плюс повышение навыка. Т.е. чем больше уровень и чем лучше умение, тем меньше устаешь. В след. версии будет введена хар-ка (выносливость). Не стал ее пока включать из-за недоработки меню.

Ответить с цитированием