Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2005, 07:46   #1310
Pruss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2Dagot_Ur:
Лирическое отступление.
В пещере творилось что-то невообразимое. Драконий снеппер (ну Акелла, ну погоди!) встал на середину площадки и с презрением осматривал всех, кто здесь собрался. Около десятка гоблинов накручивали круги вокруг зверя, выбирая момент, когда им стоит накинуться всем скопом; рысью приползли две ящерицы, которые собирались напасть на враждебного зверя; и наконец из бокового входа появились долгожданные противники - два краулера воина. Вся эта свора разом бросилась, на странного собрата. Хищьный рык снеппера гулко отразился от стен и...
В общем надо зверье, в которое превращаешься, делать слабее. Вчера дорвался до свитка превращения. Результат - прыжок на 10 (десять) уровней за пол часа. Я не вырезал только орков и животных, с которых потом можно будет снять шкуры. Самым страшным противником показался Скелет воин. Когда их было двое и они не переставая меня колбасили, пока я их по очереди загрыз они сумели отобрать у меня аж 200 НР, в то время как после этого у меня еще было более пятисот. Самый большой урон я получил от падения со скалы на берег.
Я предлагаю или ввести для монстров усталость или, не уменьшая силу и ловкость, понизить жизни. Мне больше всего твой мод понравился тем, что только в нем я стал использовать ВСЕ ресурсы (все свитки, стрелы и тд.), доступные мне на данный момент. Превращение я люблю и очень бы хотелось, чтобы оно не походило на чит.

Теперь по мелочи:
-усталость не слишком быстрая, но в начале игры сильно досаждает
-Гритта дает обычное вино, вместо обещанного старого
-восстановление усталости после боя - гут. Предлагаю, чтоб она еще и восстанавливалась только после того, как мечь из рук убран
-гоблины замечательно убегают! :)
-для магов существующий сейчас расход маны бесполезен и неэффективен. Предлагаю наложить штраф на использование одной и той же руны несколько раз. Чем больше раз скастовал, тем больше маны отбирается. Тут и идея с чередованием огненных и ледяных рун, которая всем вроде понравилась. А как дела с релоадом? Он будет столько же шустр, как и будущее восстановление усталости?
-ВОТ ТАКОЕ (растопырив все возможные конечности) СПАСИБО за Аллигаторов. Замечательные звери! ;D

(флуд) Ух ты, как на мне новый значек смотриЦЦа (/флуд)
Ответить с цитированием