Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 00:45   #421
coyote3000

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

2Левор:
Не путаю, уж поверь. Очень много людей проматывают все заставки и диалоги.
не стоит равняться на идиотов. тот, кто ценит в рпг собственно рпг, тот будет вникать в суть происходящего. из-за таких "проматывающих" жанр и скатывается в унылое закликивание


Ты рассказываешь это человеку прошедшему первую и вторую готику в первый раз на немецком при полном незнании языка?
если от этого заявления и правда отдает гордостью, как мне показалась, то это гиблый случай


Ну сделайте опрос! Статистика приплывёт в руки сама собой!
значит, не было никакой статистики. зачем людей дезинформировать?


Что касается Биоваров, то у них все игры проходятся при полном пропуске диалогов и прогулке по соответствующей стрелочке.
это делается только теми людьми, который проходят рпг на неизвестном им языке. биовар хоть и делает каждый год одну и ту же игру под разными масками и потчует одной и той же солянкой  из штампов и самоповторений, но их игры интересно читать, а иногда и слушать, если озвучка оригинальная.


В противном случае большинство геймеров ушло бы в жанр Квест, где именно сюжет основа всего, или играл в игры Биоваров. Но вот почему-то никто этого не делает
да, действительно, почти никто не играет в игры биоваров. а уж из ролевиков - так вообще никто. так держать!


2bassmast:
Значит я унылое исключение. Мне важен сюжет, важна атмосфера и графика как её часть, важен геймплей, а к прокачке я отношусь как к чему-то само собой разумеющемуся.
слишком много таких исключений, к которым отнесу и себя. так много, что они исключают само правило)

И для каждого любителя рпг свои приоритеты, при чём различные, сравнить только фанатов серий тес, готики и биоваровских игр, и станет ясно всё, а кому прокачка и геймплей важнее всего - диабло 2 в руки и в перёд.
вообщем-то да. и дискуссия здесь бессмысленна. вот только неприятно, когда диаблолюб намекает, что эти ваши игры - на две трети состоят из мусора
Ответить с цитированием