Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 14:01   #425
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

2Suleiman:
Слэшеры и ММОРПГ - не играю, ибо тупо.
ММО для малолетних задротов у которых нет личной жизни  ;)
А в слешеры можно и поиграть, только на РС существует всего два слешера, потому выбор негуст...

Возвращаясь к теме, очень странно, что Пираний так ругают за слабый сюжет в игре, и тербуют интересных персонажей
Ругают не за слабый сюжет, а за слабое построение последних двух глав, которые сводятся к однообразной вырубке мобов без каких либо вариаций.
Сюжет Ризена даже лучше чем сюжет Готики 2, где он вообще с первых минут сводился к одной строчке - Найди Глаз Инноса и убей Драконов.

И Ведьмак вообще не понятно на чем собрал столько бабла, и стал игрой года.
А ведьмак не за сюжет и получил, ибо сюжет там на деле слабенький. Фактически Ведьмак это набор разрозненных историй, которые ничем друг с другом не сочетаются и не зависят друг от друга. Сюжета в Ведьмаке как такового нет, есть набор бессвязных, но интересных событий.  ;)

Теперь я понимаю почему ты не любишь ММОРПГ, там ведь ты будешь лишь один из многих задротов любителей гемплея, и не перед кем похвастаться не получится, что мглора палкой убиваешь, ведь там все так делают, а еще в ПвП могут убить и шмот отобрать
В ММО геймплей как правило одноклеточный, и созданный фактически для даунов. А аудитория сидящая на серверах - те самые дауны.
Я не играю в ММО по двум простым причинам - 1) абсолютно неадекватные игроки, 2) требует очень много времени.

Да и вообще, чем Ризен отличается от той же ММО? Скажем в WoWс сюжет только пролога уже в тысячу раз разнообразнее и проработаннее чем во всём Ризене. Геймплей Ризена же сводится к тому же закликиванию всего живого и качу. Фактически Ризен это однопользовательская и урезанная версия ММО  ;)


А персонажи... Чтобы создать нормального персонажа надо вгрохать в него минимум 70 станиц текста, а такие объёмы ни один игрок банально читать не станет, да и я не стану, несмотря на то что перечитал дофига книг.

Ибо игры сделаны для отдыха и развлечения. Они по своей сути не должны утруждать игрока и заставлять его думать.  ;) Для этого, как я уже говорил, есть жанр Квест.
Ответить с цитированием