Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 14:52   #426
coyote3000

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

2Левор:
Это не идиоты, а большинство.
порой одно другому не мешает.

Естественно гордостью, потому-как я привык проходить не переведённые JRPG  на японском языке методом тыка
японские фильмы тоже на японском смотришь?
гиблый случай

Опросы были. И в последних опросах которые я видел, на вопрос: Самое главное в РПГ, выигрывал пункт "Геймплей".
люди видят то, что хотят видеть. надо бы провести такой опрос у игроков в вов и линейку. ох, чую, как вдохновят тебя результаты

а то и вообще сведение маршрута к прямой, ограниченной невидимыми стенами (как у тех же Биоваро)
кишкообразный мир сделан не для того, чтобы вести ленивого игрока за руку, а от отсутствия желания и/или возможностей сделать иначе

Поправка - по две и три игры в год. Скажем в этом году у них выходит аж три игры.
масс эффект и мморг я не учитываю.
Поверь - более бездарных сценаристов чем у Биовар (хотя нет, скорее более ленивых) найти очень сложно.
может адекватно сравнишь количество и качество текстов средней игры от биовар/обсидиан и средней экшен-рпг с замечательным геймплеем? тексты может и являются самоплагиатом, о чем я писал да ты не услышал и сказал сам, и сценаристам свежая кровь давно нужна, но мало кто может к ним приблизится даже в таком неблестящем состоянии

цитата из репутации
Вместо чтения дерьма от Биоваров, почитал бы книжки ;) а не гордился тем, что тебе интересно "читать" бездарные тексты в играх!
ты бы в начале хоть предполагал, а не утверждал, но ты не привык. как посмотрю, любое твое мнение есть канон... в играх от биовар есть интерактивность, чего нет в книгах, потому с них и спрос меньше. к книгам у меня совсем другие требования - здесь наличие войны бобра с ослом сразу отбивает желание читать, а из фэнтези так вообще мало, что соотвествует уровню. не буду углубляться в тему с упоминаниями авторов, а то обижу чьи-то чувства
тебе остается посоветовать играть в слэшеры, экшены, мморг, Super Meat Boy - это твое, да. не рпг. можешь даже шутеры попробовать- в некоторых и геймплей замечательный и прокачка есть.

Почти никто из готоманов не играет. Цитирую фразы некоторых - "Это же столько ненужной болтовни и линейные локации!", "Это же никакой свободы выбора!", "Это же неудобная камера и боёвка!".
с первым первым предложением могу согласиться. но есть люди, которым нравится и готика, и тес, и "столько ненужной болтовни"
Это исключения, которые только подтверждают правило.
нет. я не даром сказал именно так, как сказал.
2stp:
Нужна золотая середина, в игре все должно быть прекрасно....
вот еще один пример. их слишком много, чтобы быть исключением. может барахлит твое правило?

Тексты в играх - действительно мусор.
в слешерах и иже с ними- да. ты не обобщай. planescape - так вообще помойное ведро по твоей логике  :)

2Левор:
Для чтения нормальные люди читают книги, а в игры играют ради ИГРЫ
те, кто хочет и то и другое, играют в рпг. приятель, ты все-таки с жанром ошибся-то

Теперь я понимаю почему ты не любишь ММОРПГ, там ведь ты будешь лишь один из многих задротов любителей гемплея, и не перед кем похвастаться не получится, что мглора палкой убиваешь, ведь там все так делают, а еще в ПвП могут убить и шмот отобрать, лучше по уютной готике побегать в 41 раз, там все противники тебе по силам.
наверное  :)
Ответить с цитированием