Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 17:08   #428
bombato

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

Блин, а я было обрадовался, новых непрочитанных 2 стр по теме Risen 2, а у вас тут опять все не по теме :P

Вообще я согласен с Левор, что Risen по своей сути пресная игруха, где по большей части думаешь токо о прокачке и вырезании NPC для экспы. Поговорить можно мало с кем от души, с диалогами все же туго, гильдии да и вообще сюжетная ветка не затягивает. Мне дак лично вообще если в Готике 1-2 тянуло куда-то вступить, то здесь очевидных мотиваций к кому то присоединяться не видел.

Ограничение атмосферности и некоторых возможностей также напрягает, когда нечем заняться когда хочешь отдохнуть от квестов. Как в Г1-Г2, набухаться, накуриться и посигать в воду, поплавать. Тут же вас гасит сразу змея. Никакой свободы.

Начало пресное, да и в дальнейшем не затягивает. Может виной тому синтез всего того что уже было, но пусть даже так - острова, знакомые гильдии, местности и глобальные цели, но ведь сюжетно и квестово можно все спасти, но нет же. Мне из квестов запомнились разве что отдельные моменты бродилок по болотам, что было страшновато и заводило.

В городе стелс-моменты, а также фишка с коровьей башкой ;D
А то что между делом - по сути тупое вырезалово и беготня от одного конца острова на другой и обратно.

Остается лишь надеяться что это в Risen 2 осознают и переработают и получится классно.
Ответить с цитированием