Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2011, 11:27   #435
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

2 Левор Я знаю игру, которая подходит по большей части под твоё описание Ризен2. Это Обливион :P. Кстати, игрушка хорошая, ничего плохого сказать про неё не могу, почти :).

Что касается Ризен...после провальной Готики3 я не ждал от Пираний многого. Поэтому в Ризен я получил именно то, что ожидал. Ещё одна игра от Пираний, очень похожая на Готику с небольшим количеством новых идей. Поэтому не был разочарован. Да, 3 и 4 главы очень сильно не доработаны. Но сам мир Фаранги неплохо проработан, графика мне очень понравилась. Сюжет слабоват, но первые 2 главы играть очень даже интересно. Пираньям трудно уйти от отсылок к Готике, всё-таки столько лет посвятили ей. Поэтому сильного разочарования Ризен не вызвал. Он дал надежду, что в Ризен2 может получиться что-то на уровне 2 Готики, имхо лучшей игры Пираний. Если им дадут спокойно поработать над игрой, издатель и фанаты не будут торопить и орать "скорее дайте нам крутую игру, мы хАтим!" Так уже было, посмотрите на Готику3, сколько лет её исправляли и продолжают до сих пор. Если в этот раз Пираньям не будут ставить дедлайнов, то Ризен2 может получиться весьма достойной игрой. Ведь Готика3 сама по себе неплоха, но выпущена была в таком виде, что играть невозможно было! Ждём Ризен2 и надеемся ;)
Ответить с цитированием