Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2006, 13:03   #1163
riordian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от -VKS- link=board=gothic&t=1144750606&start=1150#1158 date=09/07/06, в 22:49:03
2riordian:
Как сказать, жизней ведь по игре много не бывает, они тебе всегда пригодятся, по крайней мере, лишними уж точно не будут, их ведь не так долго раскачать. Ты кем играешь? К примеру, охотнику на драконов деньги на броню, да и на болты всегда нужны. Ещё можешь коллекцию из трофеев животных собрать, как галерею, в каком ни будь сундуке. Да и на пару квестов будет больше выполнено.
Понимаешь, мне жалко тратить очки обучения на то, что мало пригодится. 3 очка обучения за охотничий навык, который себя мало оправдывает - шикарная роскошь, по-моему.
А играл я за все гильдии. Готику II прошел, наверное, раз 20. Плюс еще и моды.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кстати, о модах. Наверное, не в этой теме надо об этом писать, но я только вкратце скажу. Играю сейчас в Яктюль (Джектил). Вот там реально навыки охоты рулят! Я их выучил сразу же и нисколько не пожалел.
Что еще можно сказать? В Готике I артефактов насобирать было гораздо труднее, нежели в Готике II. И навыки охоты реально помогали. Тем более, что тратить на них приходилось всего лишь по 1 очку опыта. Да и стоили они достойно трофею (но об этом уже говорилось).
Ответить с цитированием