Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2006, 14:42   #1169
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

варвар по натуре
2riordian: отсреливается от нападок  2fokonа: и 2Sailesа:  ;D
А я вообще учу навык снятия шкур, чтоб Раулю морду набить. Иду значит никого не трогаю, а он мне:
" Я тебя мразь насквозь вижу, ты мелкий воришка, недавно как вчера я одному тут типу морду набил, он говорил, что ЧТ завалить может".
Я:" Дык, как два пальца..."
Он: "У тя чё, ж@па зачесалась?"
Ну и как же камрады не набить ентому ослу морду. Никаких 5 очков опыта не жалко.

Кста, вот недавно 2fokon: опросик устраивал, по поводу учителей. К кому выгоднее идти. Харад, конечно же рулит ;), но вот признаю, зря я Боспера так опустил. Оказывается все-таки на нем можно легко и непринужденно делать деньги. Плюс в том, что это само собой в процессе игры происходит. А мечи надо специально ковать. Но по деньгам оба конечно хороши, не то что Костя со своими поганками.
Я считаю так, если уж и учить снятие шкур, то идти к Босперу. А наему лучше к Хараду, т.к. учить кузнечное дело все равно надо, хотя и не обязательно. При прочтении альманаха в подвале ГГ сам выучивается ковать РПД и БРПД, кста 10 LP экономия. Но кто же откажет себе в удовольствии сковать пару промежуточных мечей?
В общем если уж отыгрывать перса, то:
менту - быть охотником (Боспер)
наему - кузнецом (Харад)
Или наоборот, не суть важно, а магу - алхимиком (Костя), негоже ж ему в робе ковать мечи, или срезать шкуры вырывать зубы. Маг до этого не опустится. По правильному и мясо с падальщиком и волков срезать, а с крыс так вообще.
Но это выбор каждого, кем становиться, как говорится, все профессии нужны и важны.:)
Ответить с цитированием