Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2006, 15:02   #1180
riordian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

Цитата:
Сообщение от Sailes link=board=gothic&t=1144750606&start=1175#1178 date=09/09/06, в 13:47:16
2riordian:
Довольно сомнительное утверждение. Я в аддоне из себя варвара никогда не делал, в оригинале только, вот сейчас проверить решил - в результате только за одного побитого горожанина Андре потребовал 200 золотых (потому что были свидетели, с каждого по 50 монет, т.е. система штрафов как и в аддофе). Поясни, пожалуйста, каким образом тебе удавалось отделаться столь малым штрафом.
Это же очевидно. Ночью, когда все спят. Подкрадываюсь к постели и начинаю лупить. Свидетелей нет. *;)
Но спят не все. Скажем, в кабаке Корагона народу много ночью тусуется. Здесь делаю так: вынимаю лук и направляю на определенного горожанина. Дальше стандартное: "Убери оружие!". "Убери, я сказал!" "Ты сам напросился!". Горожанин срывается с места и бежит ко мне драться. Я убегаю от него в то место, где нас никто не увидит (мое любимое место - площадка, на которую *еще Ренгару смотался, когда его изобличили). Ну а дальше, собсно, идет "процесс мочилова" с горожанином. ;D
Горожанин после настучит Андрэ, а посетители кабака не станут этого делать, бо они не видели, чтобы я стукнул по горожанину.  ::)
Ответить с цитированием