Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2006, 20:22   #1188
@Urizzel@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Sailes:
Не, он не будет стоять смирно, он будет подниматься во время твоего удара, а потом опять на землю опускаться. Я таким маневром выносил гильдию воров - с Кассией и прокаченному герою справиться тяжело, а с помощью сна - просто милое дело.
Знакомый способ. :) Помню я тоже так делал. Но первый раз незабываемо. Я кастанул в канализации огненный дождь. В результате убил всех воров и Ханну (Иннос наказал ее за сокрытие воров :) )
Если непися усыпить, а затем ударить, то он поднимется, но оружия не достанет и будет стоять смирно
Жаль разрабы не продумали. У заклинания "Сон" в Готике 2 предназначения: 1)вы не можете победить врага и усыпляете его (кроме магов, паладинов и зверей);
2)кастуете на врага заклинание и убиваете. Просто по логике спящий враг должен просыпаться от удара. А если допустим магический сон этого не позволяет, то НПС хотя бы вставать не должен. Ну это легко исправить. Просто не бить спящих врагов :)
  Да, еще кое-что...Допустим я стою перед Регисом. Достаю оружие. Он делает предупреждение, затем вырубает меня. Я иду к Андре, а он говорит, что меня обвиняют в воровстве. Я не знал, что доставать оружие - это воровство. Это скорее угроза жизни.
Ответить с цитированием