Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2006, 21:00   #1194
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2riordian:
Зачем обязательно "вырезать"? Можно же просто избить.
Вот именно, я о том же, хотя ИМХО даже избивать никого никогда не хотелось (кроме нек-х личностей).
Ждем, когда он кинется на нас и убегаем в сторону леса (монстров, ессно, предварительно надо повырезать) в район, где прятались бандюки с запиской Халвора. В этом районе киляем наема и "со спокойной душой" возвращаемся на ферму.
Странно, если ты уже подкачался настолько, что способен килять одного наёма, то справиться с двумя особых проблем не вызовет, крестьяне тогда не успеют убить ни одного наёма. А вообще проще использовать Мику. Есть вполне реальный шанс, что он завалит обоих, save/load рулит ;)
2Sailes:
Не, он не будет стоять смирно, он будет подниматься во время твоего удара, а потом опять на землю опускаться.
Видимо у меня он не успевал опуститься.
2@Urizzel@:
Да, еще кое-что...Допустим я стою перед Регисом. Достаю оружие. Он делает предупреждение, затем вырубает меня. Я иду к Андре, а он говорит, что меня обвиняют в воровстве. Я не знал, что доставать оружие - это воровство. Это скорее угроза жизни.
А тут за что обвиняют, за то и штрафы впаивают. Сказывается твоё воровское прошлое  ;D
Ответить с цитированием