Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2006, 03:03   #748
tkatch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Lmago link=board=gothic&t=1161373832&start=725#731 date=11/02/06, в 23:48:30

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
можно захватить три города. Я захватил. Но даже с тремя городами определенные проблемы есть.
[s]Вроде говорилось о возникающих проблеммах при захвате третьего города. А не о том , что можно ;)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нигде не видел, чтобы было сказано ТРИ. Везде было сказано ДВА города
Вот-вот. Безболезненно можно именно два.

Мелкие нарушения "режима": одно-два-три убийства влияют на репу фракций в целом, но не так сильно как геноцид "восстаний". Это разовое "мероприятия". В таблице квестов этого не видно, но я заметил другое.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Волчье братство, то бишь Wolf Clan. Как-то выходя из городочка замахался на мосту с волками, ну и случайно рубанул своего. Потом отчалил на юг, за Адонасами. Вернулся гдет через неделю, так даже их ручные волки стали на меня рычать.
Так то.

Добавление от 11/03/06, в 02:12:03
Цитата:
Сообщение от Dicor link=board=gothic&t=1161373832&start=725#746 date=11/03/06, в 01:45:55
2Wеbbеr:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Топаем к статуе Белиара в Bakareshe...
Там тоже какая-то репутация требуется, но я смог просто внаглую пробежать туда,ее актевировать и смыться телепортом...
вроде потом при появлении в Bakareshe они не сильно были обижены такой дерзостью :)...
главное - когда бежишь никого из них не трогать...
А главное что мне понравилось:
Белиар называет Ксардаса читером *;D
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А у меня не получилось активировать "темную проповедь Белиара". Молчит. С репой в Бакареше все ок - 80. Чет не хватает. Может, я слишком добрый для него? ;D
Ответить с цитированием