Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2006, 15:37   #692
Ulanus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна "Мёртвая Гарпия"

День 14. Ивар. Таверна мертвая гарпия.
Ивар пораженно смотрел на Изабель, оказывается перед ним была преступница. Причем явно очень опасная, однако похоже что она хочет спокойной жизни и чувствовать себя в безопасности, так что врят ли она подставит его, при этом наверняка ее еще не  нашли, ведь она совсем недавно прибыла на Хоринис, Ивар еще раз посмотрел на Изабель - как они похожи, ведь он тоже сбежал с материка от ополчения, но его искали мало, ведь его лишь подозревали в сотрудничестве с орками.
Ивару не очень понравился отказ Изабель, но надежду он не потерял - кто знает что будет в Минентале, кроме того он помнил кое о чем поэтому ему все равно надо было в Миненталь. Ивар улыбнулся Изабель и слегка лукаво произнес:
Да ты меня не так поняла! Между прочим я может быть знаю как тебе помочь. Служители Инноса наделены умом, талантами и связями, даже если они работают на наемников))(самодовольная улыбка)
Кстати что касается того героя - он просто не привлекал к себе внимания и всех обманул, так мне сказал... Неважно кто.
Сарр лукккерм пхосна ассишан Варрантэ ппинттир пар тыффащец фи?(Ты знаешь язык Варанта великого и бескрайнего(перевод с Варрантского))
Мы идем в Миненталь? Сколько можно молоть языком, вы женщины только этим занимаетесь, а когда доходит до дела...(улыбочка)
Ладно, так мы скоро пойдем? Уже поздно, но на  ферму мы успеем придти, я покажу тебе как живут наемники, а ты уж сама решишь присоединяться к нам или нет.
Ответить с цитированием