Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2004, 01:09   #15
Inubis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Я также готов предложить свои услуги в качестве бета-тестера . Прошёл Готику 1 9 раз а вторую часть 7 раз но ручаюсь что нет такой тайны или уголка в Готическом мире который я бы не знал .Я в Готику не играю Я  ЖИВУ В НЕЙ !!!
С Именным оружием нужно поступить проще . Сколько у Диего ловкости 200 ? Вот и шпага его будет требовать 200 . И лук его будет требовать 200 . В принципе и привязывать его к навыкам не потребуется . Я  призываю сделать игру не проще а сбалансированней . Например меня бесило то что в Г2 оригинальной была халявнеёшая магия паладина . Г2 Ночь Ворона очень сбалансированная игра . С моим опытом в РПГ в принципе пройти её за мага не составляло  особого напряжения . Идея привязать броню к силе не выдерживает критики а почему не к ловкости ? Это можно было б сделать если б Партии специализировались на видах оружия скажем наёмники условно говоря мастера стрельбы то и броня наемов требовала бы скажем легкая 30 ловкости а тяжёлая 100 .Но вся проблема в том что границы между партиями смыты . Предлагаю установить такие границы так как Паладины от наёемников не отличаются почти ничем кроме обёртки более того у Паладинов есть магия . то предлагаю так : паладинам оставить магию но вершины мастерства в Луке и Арбалете оставить наёмам и ОНДшникам . Неожиданное сказочное богатство сваливается на голову в Ночи Ворона Харад покупает мечи по номиналу . А ведь усложнить игру можно не тоько банальной накруткой характеристик монстрам но и ограничив приток денежных масс .
Ответить с цитированием