Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2007, 21:09   #16
DanFanZZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Исчезновение

Ух ты, сколько вы мне всего написали. :P

2Templernik:

По миру Готики не соответствует. Сильден это город охотников. Лучше сказал бы Монтера или Трелис.
- В третью Готу не играл, посему не состыковки имеют место.

Рассказ неплохой не плоха эмоциональная часть т.е. передача чувст и мыслей персонажей
-Спасибо ;)

2Agatt:
Второе, что я заметил, так это преображение Стефана. Конечно, он влюбился и все дела... Однако сколько лет жил отшельником (хоть и в центре города), а в детстве был нахальным малолетним паразитом (ей-богу, ожидал, что по дороге в Венгард получит как следует по хлебалу от добрых миртанских граждан). Откуда в нем все эти красивые слова, философия прям.
- Его характер сложен, не однороден. Убийство сделало его отчуждённым, потом любовь, потом ребёнок...всё это меняет человека.

Еще хочу отметить правильный, как мне показалось, ход со второй главой, рассказывающей о родителях. Она не только объясняет ляпы главы первой, но и, возможно, поможет в будущем понять мотивы поступков самого Атиллы... Гм, а может и нет. Короче, это не важно. Глава отличная
*- Да, вторая глава и не стала бы писаться, если бы не ужасающие ляпы первой *:(

2@rny:
Да, когда писал раньше автором рецензии, не думал что доживу, что на свои работы будут читать такой объемный отзыв. ;)

Мне кажется, что нужно оставить прошлое его родителей позади - оно затуманенно, непонятно, но ведь оно и не важно...
-Ты абсолютно прав. Но... я просто решил подработать главу первую второй главой и может переборщил, но старался раскрывать персонажи, учился этому что ли

что позволяет сделать вывод, что он, видимо, преисполненный романтических чувств стал читать книги... но опять же, это не исчерпывает, а наоборот - еще больше запутывает... где он эти книги взял? почему автор нам ничего про это не сказал? вообще, неужели он читать умеет?
-Мине кажется, что лишние детали не нужны.

во-первых, зачем он это сделал? он ведь не возмущается так яростно, а просто заявляет претензии
-Он просто ждал от родителей поддержки, так как они всегда его поддерживали.

(извини, но я всегда ставлю слегка заниженные оценки... *посмотри оцененные мной на АГ игры...)
- Ты ставишь оценки даже завышенные *;)

2Exzarcist:

Мне кажется у отца реакция какая-то неправильная. Ладно ещё маманя расплакалась, но оец...
-Ну такой он плаксивый *;D

Надеюсь цифра взята за определнную красоту
-Это почти от балды: когда родился Аттила, Стефану было 25. когда Аттиле было чуть больше семи, Стефану было 33 *;)

БОльше мине сказать нечего... разве что вопрос задам - имя Аттила ты взял из Готики или вспомнил одного развеселого мужичка гунна?
-Блин, спалил *:D

2БГ:

Но разве способен детский крик разбудить такую ненависть в человеке?
- Он ещё не на то способен *;)

Плюс за аллегории!!!! Родная душа! ВОт те, которые понравились очень
-Спасибо, что отметил *;)

Всем ещё раз громадное спасибо.

Con sinceros pensamientos, Danfanz :smoke: *
Ответить с цитированием