Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2004, 21:56   #66
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2LexusXxX:
Это чо?
Попробую по-порядку.В домиках на берегу озера обитал какой-то крутой волк(+200).Когда я его забил,охранники у входа сказали что-то вроде:"Ты убил главного волка".После этого Graveyrn дал квест на подъем вагонетки,которая находится прямо под шахтой на подъемнике.В напарники надо взять Zubova.Пока не поднимешь груз,Graveyrn будет постоянно приставать.
телепортеры неработают чозахер?
Скорее всего они находятся в другой локации.Подозреваю,что в той,которая за проходом в горе(где 2 глава начинается).Но это всего дишь предположения.
А телепортеры нормально работают.Входишь в него со стороны того значка,амулет которого у тебя есть.Более подробно в посте №51,только телепортов 6.Нашел пять амулетов.Активировал 5 телепортов:
1.Недалеко от шахты(где еще мини-стоунхендж)
2.На болоте.
3.В храме с пентаграммой.
4.На острове.
5.В горах,где вараны пасутся.
Для шестого в пещере с луркером около замка не нашел амулета.

а у тя есть таблички типа "локация находиться под реконструкцией" или это только у меня?
Да,есть такие таблички.Если дальше их пройти,то как в стену упираешься.Про одну из них еще Saturas78 писал.

это где?
Перед подъемом в гору с завалом в шахте поверни налево.Там по тропинке мимо крыс и дальше мимо двух орков.Болотные братцы - тамплиеры с болотного лагеря.Это я их так обозвал ;D.С их башни такой вид на замок - красотищща!!!

Замечаю,что на арене выкидывает в винду чаще обычного.А так полтора-два часа игры идут без проблем,потом все равно выкидывает.Оптимизацию реестра сделал,дальность вида 300%,разрешение 1024*768,антиаляйзинг отключен.Правда видеокарта слабовата - 4МХ 440.

Хорошую замену кровати(лежанке) разработчики придумали.Что-то вроде подстилки на землю.Раскладываешь и спишь.Очень удобно,где захотел там и всхрапнул.
Ответить с цитированием