Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2007, 18:35   #1117
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2MadMooni:
Возник другой вопрос.
Ангар посылает меня за травами. Но дело в том, что практически по всей колонии все травы давным-давно собраны, съедены и переработаны.    Всё живое давно вырублено, не говоря уже о болотожорах. Поэтому квест практически не проходим. Народ, подскажите какие-нить коды, чтобы закрыть этот квест, или у кого их можно купить? Ну не хочется рысить по всей колонии из-за каких-то там трав, тем более шансов найти их практически нет. (Жаль, что Саггита далеко!  )
ItFo_Plants_Herb_01
ItFo_Plants_Herb_02
ItFo_Plants_Herb_03
Какие-то из них. В начале B MARVIN B F2 insert.
2Амалия:
День добрый!
Товарищи, помогите, пожалуйста, разыскать Горна и Лестера. Меня уже выгнали из СЛ (и побили заодно, чтоб неповадно было их предавать    ). Диего просил им передать, что встреча назначена на старом месте. Никак не могу разыскать ни Лестера, ни Горна. Да и место встречи никто не выдает. Пробовала пытать Милтена,  увиливает, зараза.   Вообще, квест мне напоминает формулу из сказок : "пойди туда, не знаю, куда; принеси то, не знаю, что"!
Была у руин монастыря, в БЛ, даже в Старую Шахту зашла, но - никаких следов Горна и Лестера! Только побили еще раз. Так что пришлось уложить несколько молодцов.  
Лестер в форте книжки читает. Горн возле Сатураса.
Ответить с цитированием