Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2005, 13:41   #535
ostriychyk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Согласитесь все,что мага в начале игры с помощью только плюшевых заклинаний прокачать реально,но очень грустно. Т.е. все равно приходится посохом или мечом отмахиваться.
Ну а мне наоборот, конечно магом в самом начале может и тяжело убивать орков, так как всё таки определённые круги можно изучать только после определённых действий или глав. А воин может повышать силу когда хочет. Но всё же я играя за мага ни разу не доставал посох или какое либо оружие. Ведь кроме рун ещё свитков навалом.
(а в пророчествах было написано, что придет избранный герой и убъет Спящего)
Это очень интересно, даже самому в первой Готике можно догадаться какие орки были развиты, да и шаманы у них тоже ничего. Если они пишут пророчества которые сбываются.
я уверен, что он призывался с помощью свитка
В конце игры говорится что спящий вернулся в своё измерение, а интерестно что это за измерение. Может как-раз то где правит Белиар, и может в этом измерении таких как Спящий навалом.
Вот во второй Готике Ур Шак говорит что пытается доказать оркам что с людьми надо дружить. А если он докажет то получется что орки останутся друзьями или нейтралом по отношению войны людей с Белиаром. Ведь Белиар хочет избавиться от людей так как они ему не поклоняются. Может орки и станут на сторону людей ;D А на стороне Белиара остануться ищущие и люди ящеры.
Ответить с цитированием