Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2006, 17:15   #21
1123581321

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Системные требования

2Alter Ego:
Под Обливион уже был такой мод. На закрытых уровнях еще ничего - терпимо, хотя цветовая гамма поражает. А вот как только я выбрался на поверхность, сразу понял, что не играть мне в эту игру без апгрейда: масса артефактов, мерцание объектов и общая убогость картинки. На GeForce 4800.
Сам в него играл. Кстати Олдобливион смотрится лучше, чем сама игра на настройках Very Low. ;) Думаю, что такой мод отчаянным готоманам будет как раз самое то.

Кстати, про процы: думаю, что Готе двуядерного АМД 64 3800+ за глаза хватит. Лично я не вижу смысла переплачивать. Сокет 939 уже начал морально устаревать, а для АМ2 пока нет стабильных наборов системной логики. Да и по всем тестам Конро делает Атлоны на голову. Особенно стоит обратить внимание на электропотребление и тепловыделение. Так что новый интеловский двухъядерник однозначно предпочтительнее (Боже, и это говорю я, отпетый АМДшник! ) В конце концов здесь, я думаю, не так много людей, которые имеют возможность апгрейдить машину раз в полгода или даже в год. Большинство покупают комп с прицелом на несколько лет. В этом смысле Core 2 Duo - куда более перспективная платформа.
Конро очень дороги и найти их не так просто. При отсутствие денег идеальным вариантом будет двуядерные АМД 3600+/3800+. Резона менять, например, 3800+ на Конро чиста только для Готы - не вижу, потому что в 90% случаях всё решает видеокарта. Если Готика будет исключением, то я съем свою шляпу. :)

А какое там, кстати, базовое разрешение для 19-го LCD?
Уже нашёл? По-моему, 1600*1200.

2Stanislav:
Зашел сюда прочитав потрясающую инфу о разрешении.
У меня как раз 21 дюйм и 1024х768 совсем не хочется (тем более 1280х960, что является стандартом ЭЛТ и на ЖК не отображается).
Нет информации, зачем так серьезно отнеслись к разрешению?
Май пост под нумером 11 читал? Ну не станут же они в превью писать такую ерунду на Готику - ЖоВуд бы их просто стерла бы в порошок.
Мда, если так будет, то тебе не повезло, у тебя 1280*960 будет также отображаться, как на моём ЖК 17-ти дюймовом моники разрешение 800*600. Отчасти спасёт сглаживание, но отчасти. При таком раскладе просто 120% выпустят патч, который исправит эти траблы.

ПИ.ЭС.: С чего ты взял, что разрешение 1280*960 не поддерживаются ЖК? У меня ФИАР спокойно в таком разрешении шёл.

2OldJediKnight:
А с разрешением экрана, так ничего и не понял, есть же скрины широкоформатные и обычные БЕЗ искажений. Почему поддерживается тока 1024х768
Поддерживалось на момент написание превью. Обещали к релизу 1280*960.

2Stanislav:
Кстати, какое у тебя максимальное сглаживание?
Ответить с цитированием