Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2007, 18:30   #26
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Вечный Странник

2Fateh:
Епитрахиль - часть облачения священника, которой покрывают голову грешника на исповеди, что б ты знал!
Хе… решил в умного поиграть? :nasupel: Ну хорошо… Во-первых, я в курсе, некоторых церковных обрядов. Просто давно не встречал это слово, посему вот такой каламбурчик в голову и пришел. Да и сам обряд – есть ли такое в Готике? Может перестанешь современное христианство “втюхивать”? А то у тебя Готические маги уж слишком похожи на наших земных священников!
Имеется ввиду "Коготь Белиара"
Хе... я в курсе, что имеется в виду. Просто создается впечатление, что это именно коготь, а не меч, наделенный заклятием. Ведь и "глаз Инноса" всего лишь драгоценный камень в золотой оправе. И ничего более.
Мы не можем судить о уровни развития того или иного существа. Все мы дети Божии!
Гы... старик Дарвин ворочается в гробу. :dead:
Имелось ввиду, что у всех мужчин в роду Диего росли усы, потому и фамильная ценность, неужели не ясно?
Это видно тебе не ясно. Ибо я, в виде подколов и прочего, стараюсь показать неудачные, на мой взгляд, моменты.
Ксардас не алкоголик, если помнишь в монастыре производилось отличное вино.
Помню... Но еще помню, что они его продавали, а не употребляли. Тем более, зачем одинокому мужику, живущему в изоляции и работающему сутками напролет, бутылка вина? Или он на трезвую голову не работает? :pivo:
К тому же, к примеру в Краснодаре вино дают даже детям, потому что это у них не считается алкогольным напитком
Караул!! куды милиция смотрит?!...Эх, чего же я в Краснодаре не родился…
По поводу образа Ксардаса: вот такой он противоречивый.
Мне кажется, что он не противоречивый, а недоработанный!
не забывай что он сын священника.
Видно папаня херово воспитал сынка -
жизнь проходила в беспробудном пьянстве
напоил всех и подсунул им табель голосований
Во-первых, почему бредни?
Сам подумай – сын священника (!) идет к ворам пить кутить и прочее… и “вдруг” с пьяной лавочки, ни с того, ни с сего решает податься в монастырь. Говоря при этом -
Я иду в монастырь пресветлого Инноса, где изголодавшаяся душа сможет
... Тебе не кажется, что после года общения с преступным элементом герой говорил бы попроще? А если он так разговаривал с ворами, то я удивляюсь, как они не кончили его в первый же день… :cherep:
По повду помощи ближним, а ты имеешь что-то против священной заповеди?
;D Да упаси меня, Зевс…  мне больше не нравятся высосанные из пальца сюжетные линии, похожие на библейские “напевы”.
там говорится что был подобны ритуал у архиереев.
Как же надоело, когда в мир Готику пытаются впихнуть всякую современную дрянь, которая с Готикой никак не вяжется…
Кажется отбился
Хе… Ты много на себя берешь - я на тебя не нападал. Это я еще очень добр, трезв и миролюбив… Посему тебе везет, что у меня инет в субботу не работал. :devil:
Всю ночь я жарко молился
;D Почему-то представил Ксара, круто отжигающего в клубешнике...
я этого не достоин, у меня нет нужных качеств
, я еще не прокачал важные скиллы для патриаршества, такие как – “насиживание геммороя”, "продажа церковной утвари”, “сдача подвала под бордель” и самый важный навык, позволяющий компостировать мозги всем окружающим – “церковный треп”.
С горшка он, бедный, слезть не может! Ладно, главное, чтобы у него хватило мозгов воспользоваться советами Серпентеса.
Вот опять доказательство непродуманности персонажа... Сначала хиленькая, но все же философия... потом "базар" с ругательствами, а потом снова религиозные бредни...
анафему
Может хватит, а? :'(
жаркая молитва
Интересно, а это как? В бесноватом припадке бегать по стенам или сесть задом на костер?
небольшой иллюминатор
Ноу комментс...
мы подошли к вратам прохода
Скорее: мы подошли к покосившейся калитке.
они всю жизнь мечтали о такой смерти.
Откуда напыщенному фанатику-пердуну знать, о чем мечтал тот или иной паладин? Тем более теперь запахло исламом... Как дойдет до Буддизма, так я пас... хватит с меня этой церковной белиберды.
здесь переосмысление многих моментов Библии, и других Богословских книг.
Это видно -
Та еще сука была
жопой крутила
знаю, что обнаглел, но не влезает все в один пост, не стреляйте...
Открою тебе “страшный” секрет – всем плевать, во сколько постов у тебя там влезло…  

P.S.  я прочитал пост№16, № 15 и понял, что до Буддизма ждать не буду – распрощаюсь сейчас, ибо ни сюжет, ни манера письма меня не привлекают… Конечно, буду заглядывать, смотреть, что ты ответил на тот или иной коммент, посмотрю ответ на свой, но не более… если только сильно припрет. И как мне кажется я такой не один, ибо ты начал выкладывать новые части с 17 апреля, а сегодня уже 24… и тебе не написали ни одного коммента... не находишь странным? И еще -  научись вставлять цитаты, а то в твоих ответах черт ногу сломит... делается это просто - выделяешь текст, нажимаешь на вот такую кнопку

За сим откланиваюсь. :rose:
Exzarcist :rip:
Ответить с цитированием