Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2007, 19:50   #30
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Вечный Странник

2Fateh: Поздравляю. Тебе полагается премия и орден в номинации - "Всех пошлю, один останусь", а также надпись на лбу -"Хотите избавиться от читателей?! Спросите меня как!"... Ты наверно хочешь спросить за что тебе такие почести? Все дело в твоих словах -
Это моя книга и моё мнение.
- МОлодец! Этот форум тихонько затухает, посетителей немного, а читателей и того меньше! Но ты умудряешься отбить и тех немногих! Посему давай - твори что тебе нравится! И таким макаром ты можешь остаться один в своей теме.
По поводу уместности в Готике Христианства: повторюсь, я пишу книгу по мотивам Готики.
Ты или дурак или прикидываешься... или мы говорим с тобой на разных языках... Эту твою фразу можно расшифровать так - "Я пишу по мотивам Готики, ПОЭТОМУ тут будет христианство"... Это только мне кажется идиотизмом?
Не зря же я "Проклятый поэт".
Я понял! Ты не дурак и не прикидываешься, ты просто самовлюбленный тип, который никого не слушает и который много на себя берет. Был тут у нас недавно такой. Тоже вместо того, что бы начать с легкого жанра сразу стал писать "роман", не прислушиваясь ни к единому совету. Ты практич. такой же, только пишешь лучше, "втюхиваешь" религию и нечто похожее на философию. И это меня настораживает, ибо каждый второй мнит себя гением и выдающимся мыслителем... а когда у них нихера не получается, то пишут, что, мол, книжка не для каждого и вы ее не поняли... и мне кажется, что ты один из них.
по поводу фанатизма не согласен. Я человек верующий, и не считаю нужным скрывать это.
Зато считаешь нужным кричать на каждом углу и на каждом абзаце своей "книги"? Я вот - атеист и первый раз это заявляю в теме, а ты же в каждом ответе на мои критические замечания писал "не святотатствуй" и прочее. И теперь ты будешь заявлять, что ты не фанатик?
БОГА ПОБОЙСЯ!
Уточни какого именно - Зевс, Гера, Посейдон... можно славянских - Перун, Велес... можно по римским - Юпитер, Марс... а еще есть египетские - Ра, Анубис (если хочешь, могу его бояться - ибо шапка у него классная ;D).. и прочие... Кроме того есть Магомед, Аллах, Будда... и новенький - Гришка Гробовой, но его бояться глупо - он в каталажке сидит... :stop:
Не нравится - *не читайте
Сказано - сделано. *:D

P.S. "Сказал себя я - брось писать, но руки сами просяться" (с)

2Woll de M@rr:
Правда, парадокс? Экзарцист, а в Бога не верит
Не вижу парадокса... борюсь с одним, но не агитирую за другого. ;)
Да, умеешь ты качественно в душу наср@ть.
"А я еще вышивать умею" (с) Кот Матроскин. А если серьезно, то это я еще не
размялся... как в песне к мультфильму - "Лучшее, конечно, впереди" (с) *;)

Exzarcist *:rip:
Ответить с цитированием