Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2005, 18:41   #2054
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Как посмотреть в книгу ростовщика? Где она лежит? Если в сундуке, то окрывать их отмычками я пока не научился. И вообще зачем она? Я за информацю мужику в трактире выложил кучу денег, а узнал тока про книжку и работу нелегальную.
Книга в инвентаре ростовщика, следовательно его стоит немного ударить, чтобы эту книгу взять. С ее помощью вы получите опыта, если 1. покажете ее владелице отеля (имя забыл), 2. Покажете трактирщику (Корагону), 3. Покажете Торбену.
Слышал, что Ватрас может научить делать зелья, прибавляющие к мане. Почему у него нет такой ветки диалога? Что нужно сделать, чтобы она появилась?
Хм.. в Хоринисе он их точно не учит делать. Может, на корабле?
На меня напал какой-то злобный киллер пытался прибить. Когда я спросил кто его послал, то он ответил секрет! У меня такое чувство, что тут есть какая-то гильдия убийц или воров? НЕ подскажете где она? Тока не говорите, что в неё записывает мужик, сидящий в трактире, который предлагает обдурить торговца, хочу играть честно, но посмотреть на гильдию убийц хотелось бы. Может научат чему.
Да, в этом замешана гильдия воров. В инвентаре у этого убийцы был ключ, этот ключ от входа в канализацию. К входу можно попасть так: прыгаете в воду с пристани и плывете направо, пока не увидите в небольшой бухточке у скалы 2 горящих факела, между ними - дверь, вход *вканализацию. Если по ней, канализации, пощукать, то найдете пристанище воров.
P.S. а тот мужик в трактире - это один из соучастников гильдии.
Ответить с цитированием