Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2006, 20:30   #2650
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Paladin1:
Они могли повторяю, отступить, но, может, не по умыслу, а вынуждено. Но король орков, или кто там у них, прислал им на подмогу новую сильную и, может, гораздо более организованную и оснащенную армию.
Ну я не могу догнать ОТКУДА он эту армию возьмет? Не с Миненталя же в конце концов.
Нет. По проповеди Ватрса все боги были сразу, никто первым не возникал. Но Иннос 1-й как творец - это, наверное, точно - и по "Словам богов", и по проповеди Ватраса.
А как же то, что "Иннос создал Белиара потому что люди не могли постоянно жить в свете Инноса"?
Думаю, помарка разработчиков. Только не насчет Ксардаса. Думаю, "одних из самых могущественных".
Лучшие маги, наверное, с королем.
Скорее всего так. Ну а вообще это и правда недоработка разрабов. Поправьте меня если ошибаюсь, но ведь когда создавалась первая Готика вряд ли планировалось продолжение. И то, что ГГ попадет на материк...

Добавление от 04/17/06, в 20:45:08
2Брайан:
Элементарная математика. Скажем, было x воинов-орков и y воинов-людей.(x/y=k). При соотношении потерь < k у людей воины закончатся быстрее, чем у орков. Не так ли? А применение элитных воинов в битвах позволяет нести одинаковые потери. Вот и зарождение численного перевеса.
А откуда им Элитных орков вводить, привезти с Хориниса? Не понял вопроса... Помоему,как раз на Хоринис элитники прибыли из земель орков или с материка.
Да, но кто сказал что люди теряли столько же сколько и орки? Если уж паладины щемили орков, то наверняка потери людей были значительно меньше.
Ответить с цитированием