Тема: M: NLG2
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2005, 23:53   #33
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мод NLG2

2Faran:
сИДЕЛ ДУМАЛ И РЕШИЛ написать  мне кажется можно сделать лагерь ищущих(темные силы)со своим главарем
"Лагерь" ищущим не нужен - так они по сути своей не совсем люди. Но, как гильдия к которой можно присоединится, они фигурировать будут.

2DEDROIT:
За забром где раньше было Болотное братство имено оттдо всё и началось.
Думаю не уложусь в три мегабайта ;) Не говоря про то, что по сюжету там находится огромный лагерь орков (по сюжету, но не в игре)

2DEDROIT:
Можно сделать кучу квестов.Так корьерный рост.Сначало допусим просто учиник ищущих потом допусти ищущий дальше Мастер ищущий(это я так к примеру).Так же можно помочь ищущим уничтожить всех магов огня и воды!
На момент присоединения к Ищущим игроку уже не будет очень интересен карьерный рост. Хотя одну ступеньку я думаю сделать.

Добавление от 11/05/05, в 22:56:03
2Шаман:
А ограничения хоть какие-либо будут? Или в начале игры можно опыта подкопить и сразу "огненный дождь" сделать?
Можно :) Но заодно придется и ману прокачать :)

А может посохи сделать наподобие Когтя Белиара. И идея неплохая в Ночи Ворона - с увеличением уровня ГГ, увеличивается удар молнии. И тогда необязательно двуруч прокачивать.
Может что такое и сделаем с посохами - чтобы маг мог отбится, если мана закончилась. Но как использование основного оружия - врядли.
Ответить с цитированием