Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2010, 02:45   #3604
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Если я не ошибаюсь, то в Готике 3 эта цифра была где-то между 500-700 заданиями. Так-что не страшно, принеси-подай всё-равно будет, но и их интересно проходить.  
Кстати, кому как. Мне вообще неинтересно. И в Г3 и в Аркании. Сейчас играю в Dragon Age, побочные квесты просто убивают. Принеси 10 грибов, зачисть квартал от бандитов, разнесите письма (всегда мечтал стать почтальоном, ага). ИМХО, убожество просто. А выполнять надо, чтобы хотя бы заработать денюжек и нормально экипироваться. Прохожу только потому что обещаны дальше какие-то нереальные сюжетные повороты, ну и вообще, хочу оценить "Лучшую РПГ года". Второй раз сел уже, первый раз из-за этой тупости и штампов не осилил. Пока для меня на "лучшую" не тянет, и квесты - одна из причин. Хорошо хоть есть приличная тактическая боёвка и развитие сюжета хоть как-то интригует, персонажи приятны местами.
Если в Аркании будет всё утыкано такими квестами, причём рекомендуемыми для набора опыта и денег/экипировки, то у меня игра быстро слетит с компа. Потому что на сюжет интересный намёков нет, эксплоринга интересного пока не обещано (гы, это вам не Готика, и даже не шибко интересный Морровинд :) ), про боёвку я вообще молчу. Графика - ну сколько я ей смогу любоваться, час, два? Опять же, никаких откровений в плане графической стилизации игры не обещано. Обычное попсовое фентези. А вот квестики... заценим, заценим ;)
Ответить с цитированием