Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2010, 15:26   #3612
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Злой Гений:
Я не про перераспределение, а про обучение без учителей.
Что касается изучения навыков, то мы ждём готику, а получаем Обливион. Нехорошо, ребятки, ведь учителя были важнейшей частью Готики.
Как ты сам сказал - "есть сотни других РПГ без учителей". Но я могу поиграть в эти 100 других игр в любой момент, а Готик от этого больше не становится. Хотя мне хочется поиграть конкретно в нечто похожее на Готику, ибо другие рпг уже надоели своей однообразностью и похожестью.
А где вы собственно в аркании перераспределение видели
Ты собственно читаешь интервью и информацию по игре? Разработчики четко говорили, что все навыки можно обнулить в любой момент, и выучить заново.
о чем конкретно?
Говорили о том, что мир создан в первую очередь для сюжета, а не для исследования и второстепенных заданий.
А первая?
У первой Готики сильнейший сюжет, аналогов которому нету по сей день.
с чего бы это? А, да "у фанатов" здесь тоже ключевая фраза видимо.
С чего косые взгляды?! Да ты дурак, нет?

-Полностью испоганенная ролевая система.
-Испорченные образы персонажей предыдущих частей.
-Дебильнейший сюжет, основанный на пункте 2.
-Игровой мир, разбитый на пять областей, доступ в которые появляется только после прохождения предыдущей.
-Отсутствие всех важных деталей Готики - детализированный игровой мир, учителя, разделка животных, исследование полностью открытого мира, уникальность боевой системы, музыка КайРо (да, это наверное самый важный пункт).

После перечисленного, мне хочется вылить ведро дерьма на разрабов, а не бросать косые взгляды ;).
Ответить с цитированием