Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2010, 16:25   #3618
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Злой Гений:
тогда ждите нового "шедевра" от ПБ, а я хочу просто поиграть в новую РПГшку ибо снова видеть болотный лагерь и портовый город мне уже почемуто не хочется, странно, к чему бы это?
Не смеши меня. Ты Арканию видел? Там тебе и портовый город и лагерь на болоте  ;D
А у ПБ шикарный дизайн игрового мира, за него я готов простить им все погрешности.

Оригинальная готическая ничего выдающегося из себя не представляла - упрощенное подобие ДНД
Ты D&D вообще видел? Что тут подобного? В готике она уникальна благодаря учителям.

опять за свое. сколько можно говорить: ЭТО НЕ ГОТИКА.
Это 4 часть Готики. и разработчики активно на это давят ;)

дебильное и ни чем не обоснованное утверждение о неизвестном еще пока в подробностях сюжете.
Ага - "враги сожгли родную хату" - так оригинально! В Конане был такой же сюжет и тоже правитель которому ГГ хотел мстить ;). Это самый очевидный пример!
это пропустилЮ, но даже если так: ктото заставляет это делать? не вижу ничего трагического.
Сам факт такого издевательства, о многом говорит.
2Ветеран:
В Миненталь можно попасть образно говоря через забор, но это неправильно. Может такие же заборы в другие области мы найдем и в Аркании. Кто об этом знает? Но это тоже неправильн
В Аркании, скорее всего будет стоять невидимые барьеры.
Ответить с цитированием