Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2010, 05:07   #3624
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Левор:
При желании во все локации кроме Ирдората можно было попасть в первой главе
Ни в какие локации в 1 главе ЗАКОННО попасть нельзя. Да, есть читоспособы вроде пробежи по горам или финта с превращением, буковки "к" в марвине наконец. Но с какого ты путаешь недоработку и открытую доступность? Больше скажу, я знаю не так уж много РПГ, где все вот прямо сразу доступно. Да, есть Г1, да, там тебе с прямо со старта можно пилить мимо СЛ в город орков. И что? Смысл в этом какой? Все одно ведь сожрут и не подавятся. Кстати, вру. там (о, ужас!) сходу недоступен храм Спящего и комнатушка Ксара. Попраны устои РПГ, голактеко опасносте! Шучу, шучу... И никуда ты особо не убежишь, не прокачавшись в близлежащих окресностях и не вооружившись. Больше того, пример Г1 крайне печальный, мы все тут прекрасно знаем, к чему приводит в ней залезание поперед батьки в пекло и шутки со скриптами. Так что разрабы абсолютно правы, что отрезают то, что пока знать не положено. Ибо нефиг.
Больше того, ответственно заявляю, что после выхода Аркании все посты в духе: "а я вон туда-то пролез в образе чуды-юды, там кого-то прирезал, а ща почему-то не могу сдать квест" буду приравнивать к флуду. Искал на свои вторые 90 приключений? Вот и нашел их в полной мере.
Ответить с цитированием