Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2010, 15:19   #3625
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2luciano:
Ни в какие локации в 1 главе ЗАКОННО попасть нельзя.
Почему это? Приходишь к Хагену, забираешь у него кусок орнамента, говоришь о драконах, но про поход в Долину Рудников не заикаешься. Вуаля - Яркендар открыт в первой главе ;)
Со второй же главы, вообще вся игровая карта доступна, кроме Ирдората. Всё законно.

а, есть Г1, да, там тебе с прямо со старта можно пилить мимо СЛ в город орков. И что? Смысл в этом какой? Все одно ведь сожрут и не подавятся. Кстати, вру. там (о, ужас!) сходу недоступен храм Спящего и комнатушка Ксара. Попраны устои РПГ, голактеко опасносте! Шучу, шучу... И никуда ты особо не убежишь, не прокачавшись в близлежащих окресностях и не вооружившись.
Чушь, я в первой главе Г1 всегда вырезаю и город орков и близлежащие земли. Ничего в этом сложного нет, зная где можно хорошее оружие надыбать   8-)
И вперёд скриптов бегал - ничего, прошел игру.

Больше того, ответственно заявляю, что после выхода Аркании все посты в духе: "а я вон туда-то пролез в образе чуды-юды, там кого-то прирезал, а ща почему-то не могу сдать квест" буду приравнивать к флуду.
А это уже называется преувеличивание полномочий. В данном вопросе модератор не имеет право тереть посты, ибо они относятся к теме  ;). Сам модератором два года был...
Ответить с цитированием