Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2006, 15:42   #310
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

2Mopga:
Также непонятно как влияют характеристики оружие - "заточенное" и "затупившееся". Вообще то там четко все написано на самом мече, когда например тупится обычный двуручник (Two-hander) то у него повреждение вместо 90 становится 45
Опыты показали что заточка прибавляет +10 к урону.

А вообще у меня предложение к модераторам - открыть ветку прохождения Г3. Спасибо заранее всем за ответы и за внимание.
Будет скоро.

2Штирл:
хм, я несколько утрировал всё-таки ) В реддоке я вскрыл только один сундук - в чуланчике около арены и после этого решил, что никто вообще ни на что внимания не обращает. Остальные даже не пытался. ) Надо будет проверить.
2Alter Ego:
Ну, я вскрыл больше. Во всех хибарах около арены сундуки повскрывал. Через некоторое время ко мне подошел Брентон и спросил, не знаю ли я, кто мог взять какой-то там повстанческий скарб. А вот с теми сундуками, что в альковах вдоль спуска - болт, сразу дают в бубен.
Я вскрыл все сундуки. Полночь и сник рулит. У Себастиана стоящий сундук. Но вот стражники на выходиде таки подвали ко мне с вопросом, что кто упер барахлишко. И отбрехатся я не смог - навыка не было, в итоге выбор между заплатить полкуска штрафа или подратся (если подраться, то в случае поражения заберут половину бабла).

Кстати на алхимическом столе напитки почему то не хотят делатся, только поушены. Где напитки делать?

Добавление от 10/20/06, в 15:49:59
2Alter Ego:
Игру точно заново начинать не надо?
Не надо.

Насчет сравнения Обливиона и ГОтики - в шапке есть линк - велком туда.

Ответить с цитированием