Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2006, 18:15   #3420
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Орласт:
Раз согласен, то это не вяжется с созданием магии. Раз они создали магию, она им не нужна. Они одним словом могут изменять мир в таком случае, не юзая магию
Неувязок в Готике с моей точки зрения полно, но здесь я их не вижу.
Все что относится к богам - это область наших домыслов и косвенных фактов ( книги и речи магов ), но даже там не упоминается как/с помощью чего они творили Миртану, может как раз с помощью магии. Так что здесь доказывать что-либо имхо вообще бесполезно, можно лишь выдвигать гипотезы/ придумывать теории разной степени правдоподобности.
Ничто не говорит об обратном. Однако лунный календарь они составляли как на Земле. Солнечный, кстати тоже.
Тут опять же утверждать наверняка ничего нельзя, нигде ни в самой игре ни в косвенных источниках не упоминается что "Мордраг" - это планета. И в космос ( если он в готическом мире есть конечно ) никто не взлетал. Так что тут тоже ничего наверняка сказать нельзя и вариант "плоской суши, обтекаемой морем, над которым небесная сфера и под которым мир теней" ни доказать ни опровергнуть нельзя также как и вариант "аналог Земли".
Ему это не было нужно. С тех пор как он покинул круг Огня, его единственной целью было поглотить силу Д-Н
Я прекрасно помню его последнюю речь, но силы много не бывает, так почему бы ему не стать еще и Избранным Инноса? Предполагаю потому, что вариант "работы на два фронта" здесь не покатит, или попросту невозможен.
Ответить с цитированием