Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2006, 16:47   #3439
MadJackThePirate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

Сэры, не против ежели я присоединюсь к Вашей дискуссии :)

WaterMan
Так что есть Спящий? Может быть он образ Белиара, в Миртане, или его глашатый?
имхо, Глашатай. Хотя странно, война уже вовсю идёт... может он кто-то вроде военноначальника ;)
Все таки Иннос не спроста отправил своего избраного разбираться вначале со Спящим, а уже затем с Д-Н?
согласен, шо встречу ГГ и Спящего готовил Иннос, но дальнейшее уже не его работа. имхо, Боги в мире играют роль "наводчиков" (ежели так можно выразиться), а дальнейшие события развиваются уже исходя из талантов "избранных".

Dartas
Слова Кор-Калома: Спящий - бог...
здесь соглашусь с Орласт'ом. И вообще, человек - слаб волей своей и вполне вероятно будет считать для себя Богом того, кто таковым себя назовёт и устрашит деяниями ;)

Хочу высказать своё мнение по поводу магической энергии в мире. Она, как воздух есть везде и всюду. Конечно, есть места наибольшей её концентрации по причине намоленности или же жестокой сечи (эх, какова ж её концентрация возме Старого Лагеря в Г2 после зачистки :) ) Магическую энергию может пользовать каждый, концентрируя вокруг себя сгусток определённого количества энергии (число манны, за него отвечает талант и тренировки ;)) которая расходуется при кастовании закоинаний.

Вообще, ежели честно, то меня больше интересует судьба Ксардас, нежели Безымянного (с ним, имхо, уже усё понятно ;) ). Интересно, сможет ли Ксардас стать Новым Богом, заняв место Белиара...
Ответить с цитированием