Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2006, 08:18   #1513
boobl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от World Of Gothic link=board=gothic&t=1073080768&start=1500#1508 date=02/01/06, в 22:06:27
Помогите друзья! Недавно купил себе новый компьютер [как раз к готике 3] - параметры в подписи! И у меня почему то игра вылетает после 25-35 минут игры... это очень бесит. Плюс только скачал мод dixie, а он очень интересный... помогите мне кто знает в чем причина. На компе послабее проблем нет. Переустанавливал 2 раза. Это не из-за мода. Без мода та же история. Буду очень признателен...
Вполне возможно что это "железная" проблема. Посмотри температуру процессора(Bios, MotherBoard Monitor, ручками кулер потрогать), если слишком горяч (около 70 градусов) то обращаться в тех. поддержку компании изготовителя( если комп сам собирал то можно прикупить новый кулер или сменить термопасту, вообще P4 Prescott очень сильно греются, поэтому я себе поставил большоой медный залмановский кулер)

Второй проблемой может быть память, запускаем TestMem на ночь, если ошибок нет то всё ок, если ошибок много - меняем памят(обращаемся в тех. поддержку)

если процессор или память разогнаны, сними разгон, попробуй ещё раз. То же касается видеокарты.

Погоняй другие тяжеловесные игрушки, если те тоже вылетают - обращайся в тех. поддержку.
Ответить с цитированием