Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2007, 17:22   #3064
Yuriii

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Камрады! Заранее извините, что собираюсь потревожить вас своими глупыми и конечно же уже неоднократно заданными вопросами ;)
У меня лицензионная Готика  3 от Руссобит М украина.
Одну проблему (а именно с багом при установке С++) решил самостоятельно.
Теперь столкнулся с еще двумя - пресловутое мерцание, неоднократно здесь обсуждаемое. Про него вроде и в Факе написано, но - к своему стыду я хоть убей не пойму, что там надо делать. Вы не могли бы большими буквами написать последовательность операций? Чтоб не захламлять форум можно в личку. Вторая проблема - в определенный момент почти весь экран покрылся квадратиками. Читая фак думаю, что возможно это проблема имеет что-то общее с проблемой, когда на экране появлялся текст, только у меня вместо текста квадратики. Перезагрузка не помогла. Переустановка помогла, но кгда я загрузил старые сейвы квадратики опять появились.
Комп у меня (не знаю, может и не надо конфигурации но на всякий случай) - АМД 2000, Видео FX 5900, оперативы 1 гб. Все шло на минимальных настройках, но шло и почти не тормозило :)
Да, и еще - есть ли еще какие-нить патчи, которые могут стать на мою версию игры?
Спасибо за внимание,  помогите плиз!То есть Пажалста :)
Ответить с цитированием