Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2006, 13:33   #204
NeznauKakPisat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2GotoFiL:
А зачем тебе нужно чтобы он с луком ходил? Если не секрет, конечно.
У меня такая ситуация. Пришел в Миненталь с нулевым уровнем и "голым". Собираюсь зачистить его полностью, докучи еще не прокачивая гг. Ставку, в основном, делать надо на Диего. Поэтому хочу его хорошенько "приодеть".
Для этого нужно ему по роже пару раз дать, после того как он тебя побьёт то отнимет твой меч. Если он окажется лучше того, что у него был то он (Диего) наденет его на себя.
Ну... Я сейчас хожу с кинжалом(5;5. Тяжелой палки даже не нашел, гоблина придется бить :) ), думаю врядли он ему пригодится. ;) Такшт этим способом не получиться, Диего надо самому побить и подкинуть оружие. Но меч то он берет, а лук не хоччет, абидна.

З.Ы. Если кто знает, подскажите, какие полезные свитки можно найти в Минентале. Что я знаю: огненный дождь (нычка над пещеркой, где Диего), огненный дождь намба ту (от склепа с амулетом Ангара, спускаясь по склону-тропинке к землям ледяного дракона, встречаем тусу драконих снепперов, в пещерке рядом с ними), превращение в драконьего снеппера (в подводной пещерке).
Буду благодарен... *:)
Ответить с цитированием