Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2006, 03:50   #594
paramon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

СлышЬте, Камрады!
Если кто заглянет в мой профиль, там видно, что я играю блюз;  в  Готику; мне 31 год,
и сто лет не пишу ни хрена я в этот форум ради того, чтобы больше у меня было
постов или мега-цЫфрЫ в моей
репутации.
Я читаю все новости о ГОТИКЕ-3 на этом форуме каждый день, и это важно не только
для меня лично, - все "готические" фаны в нашем городе - мои друзья.
Мы всем миром решили ждать выхода локализованной русской версии, т.е. по
всеобщему согласию никто не дёргается и не паясничает, в плане покупания всякого
пиратства.
Но читая посты за последнюю неделю, я даже не знаю, что камрадам своим говорить?
То, блин, игра-мечта готомана, то - бездонная глючная жопа.
При всём уважении к живущим на ветке "впечатления", единственным незамутнённым
и объективным человеком, по моему мнению (в 3,14зду это нерусское ИМХО), один
FreeSergey там живёт.
Уважаемый, FreeСерёга! Поделись ещё своими впечатлениями с нами, рыбинскими пацанами.
Мы тут все играем во все Готики, какие были, и многие из нас (я, например - точно!), никогда
не юзали Oblivion,- не из-за того, что тупо не согласные,- а просто нам Готики хватает!
А ещё мы вот чего с камрадами думаем:
Какая, нахрен, графика? Графика - это у Морфеуса с Нео(избранным) в компьютерах; мы то-тут
с какого угла? Запустите сейчас первую Готику - чё не весело от деревьев треугольных сделалось?
А мне, вот, весело и клёво! Понятно любому готическому чуваку раньше было, что игруха только
для избранных(Нео-отдыхает...) ,здесь главное - настоящий Готический drive, а не количество
полигонов в орочьей заднице. И сколько  ГэГэвских корешей застряло в холодных каменных
стенах Первой и Второй ГотиК, забытых и неоплаканных? Никто из настоящих готоманов не
верещал по этому поводу, а напротив - открыли на форуме ветки - "приколы" и "баги Готики", посмеялись
по-доброму!
А если уж очень кому-то тошно, ну очень...тогда зачем  жаловаться на
свою попсовую конфигу...? Купи себе МЕГА-комп и не разговаривай с нами никогда.
Короче, за вышедшую игру мы переживаем по-честному, и очень ждём объективных и пацанских
рецензий, для нас это важно.    
P.S. Какие вопросы или поиск проблем - welcome ко мне в приват  
Ответить с цитированием