Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 14:38   #5692
KeeperX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Глава 1
+100 Торлоф за испытание
+400 Вступление в наёмы
+50 Орнамент у Хагена
ИТОГО: +550 ехр

--------------------------------------------------------------------------------

Глава 2
+400 Квест о пропавших
+600 орнаменты Нефариусу
+400 получение кольца воды
+200 (по +100 Орлан и Ларс) за собрание в таверне
+100 Ватрас за вступление в кольцо воды


Хотел повторить это достижение. Ну вступил в наемники идеально, всё также пока, но вот орнаментами я не понимаю: 3 орнамента у меня на руках. И вообще я кажется ошибся сильно, поговорил с Сатуросом до того, как узнал о Кольце Воды и он теперь со мной не общается. В предыдущее прохождение он уже в первой главе дал задание позвать Риардиана ( но это видимо не обязательно) и потом я собирал орнаменты по указке Нефариуса и отдал их ему все. В том числе орнамент, который берется у Хагена в первой главе. И кстати возможно заработать меньше опыта.
Но, если Кавалорна нет на месте, то тогда некому сказать об ополчении и что орнамент у Хагена. Если Кавалорн есть, тогда при последущем разговоре с ним получаешь 50 очков опыта. И кроме того, видимо надо разрешать ситуацию с бандитами. (Что забавно, если их выманивать в город их никто не бьет!)
А вообще все это очень весело в любом случае и далеко непросто.

Добавление от 11/01/11, в 14:58:10
.................
Все у меня получилось, но предположение, что в первой главе дают меньше опыта- неверно. За Декстера в любом случае -400 и за орнаменты Нефариусу 600 опыта.
Ответить с цитированием