Тема: Gothic 2
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2003, 13:58   #561
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

2Rihtor:
Про I Главу: Когда определишься с лагерем за который будешь отрабатывать - еще экспы нахватаешься - думаю во вторую главу реально выйти 18-левеловым персом.
Вот это думаю не реально.
Правда я не зверствовал, не обижал мирных жителей (за редким исключением), и хлопцев Декстера не трогал (из противоречия) - когда подходишь к башне где Декстер, выскакивает краулер ну все за ножи, а после краулера на тебя, так я травку сниппера сжевал, и бегом этого краулера в месте респавна замочил.

Кстати респавн внутри главы - ЕСТЬ!

Если убить 3-х волков на пути к шадовбестии-следопыт орк, то при охоте вместе с бывшим учеником Боспера, то эти 3 волка респавнятся.

Если забить 5 больших крыс в канализации, но не трогать сундундучек с луком Боспера, то поговорив с вором о луке Боспера, в этом помещении респавнятся 3 больших крысы.

На самом деле этот респавн копейки по сравнению с потерями экспы из-за разборок хищников между собой и с неписями.

Тот же квест Рауля с черным Тролем, когда ты стал наемником - он не только денег и 3 бутыля даст он еще наградит 500 EXP. А это приятно.....
Вот после этого бьешь его по кумполу и забираешь шкуру обратно.
Ответить с цитированием